Archiv / Highlights (81 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1950

1950
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, Zwei Männer in der Bierstube, Öl a. Lwd., unten links sig.: M. Roht. Maße: 49 x 61 cm, gerahmt: 61 x 72,5 cm. Altersbedingter, guter zustand, leichte Krakelee.